F.A.Q. - Frequently Asked Question(s)
А также: ЧАВО, ЧаВо,ЧаВО, ЧЗВ, ФАК -  собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

Список наиболее востребованных вопросов

Куда я попал?

Вы оказались на оригинальной форумной текстовой ролевой игре.
(ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах. © Wikipedia

Основное направление игры: Научная фантастика (НФ), космоопера.
Рейтинг игры: NC-17
Система игры на форуме: Свободная
«Свободные» ролевые игры ведутся, как правило, в режиме «игрок-игрок». Администрация так же создает игровых персонажей, однако они не всегда выполняют сюжетообразующую функцию. Для создания игровых ситуаций чаще всего используются NPC — персонаж, аккаунт которого доступен для использования всеми игроками (иногда — мастерский персонаж, позволяющий моделировать игровую ситуацию, вносить какие-либо изменения в сюжет). © Wikipedia

С сюжетом игры можно ознакомиться здесь.

Как мне связаться с администрацией?

Вы можете связаться с администрацией с помощью гостевой, личного сообщения Карвену или Данте, социальной сети Вконтакте.

Dante Sparda

Karven Larkins

Какой год сейчас на ролевой?

3186 год от рождества Христова

Могу ли я зарегистрировать второго, третьего или n-ого персонажа?

На форуме Вы можете зарегистрировать не больше трех персонажей, предварительно осведомляя администрацию о каждой новой игровой личности.

Могу ли я занять роль по акции?

Да. Бронь акции длится 6 дней.

Насколько обязательно в игре быть сотрудником Unity/SD/Conservatives?

Вовсе не обязательно. Ваш персонаж может заниматься любой деятельностью, которой только вздумается.

Кросспол?

Конечно же, он присутствует, кого мы станем обманывать. Вам стоит учитывать, что фигуристая красотка может оказаться на самом деле юношей и наоборот.

Могу ли я взять персонажа из какого-либо источника (игры/фильма/книги)?

Конечно. Для вашего персонажа это будет чистой воды АУ (alternative universe - альтернативная вселенная). В любом случае, во время описании анкеты Вы можете указать, насколько персонаж каноничен.

Могу ли я создать свою собственную локацию?

Да, вы можете оставить запрос на создание необходимой игровой локации в этой теме.